Разбил бампер на чужой машине, купил и установил новый. Должны ли мне отдать старый!
Лучший ответ
Это как Вы договоритесь, поскольку причиненный вред оценивается в денежном эквиваленте и возмещается либо страховой, либо виновником ДТП, если случай не страховой.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день! Безусловно по вашему письменному требованию, все детали в официальном сервисе, которые менялись, должны быть вам отданы. Пишите заявление на имя директора сервиса. И пугайте их Полицией или судом. Все вам должны вернуть.
С уважением.