Как приобрести гараж без оформления собственности и как правильно оформить его?
Хочу приобрести гараж, но владелец не оформлял его в собственность. Могу ли я приобрести гараж и сам оформить его в собственность. Как правильно это сделать?
Добрый день! Все зависит от того из чего и как изготовлен гараж (можно-ли его считать недвижимостью), выделялся-ли земельный участок для его строительства. Это базовая информация. Если участок выделялся, то на каких условиях. Все от земли. Если участок не выделялся, не в собственности, в аренде или во временном пользовании, то покупать нечего.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к одному из юристов сайта для подробного изучения Вашей ситуации.