Подскажите пожалуйста как правильно мне поступить в такой ситуации?
Неделю назад купила блендер. Я воспользовалась им 5 раз, при следующем использовании из него пошел дым. позвонила в магазин, мне предложили сдать в магазин на экспертизу на две недели. Он мне необходим для приготовления пюре маленькому ребенку. Сейчас мне придется ждать столько времени. Подскажите пожалуйста как правильно мне поступить в такой ситуации?
если вы купили товар не надлежащего качества вы имеите право обменять его на такой же товар надлежащего качества потребовать безвозмездного устранения недостатков тоесть ремонт и также имеите право расторгнуть договор купли продажи и вернут уплоченную сумму денег эти требования можите прдъявить в пределах гарантийного срока удовлетварить ваши требования обязанны в течении десяти дней и для этого нужно провести экспертизу товара