МФО требует от клиента вернуть 20 тысяч рублей за займ в 5000 рублей - ознакомьтесь с применяемой статьей закона
В МФО я брал 5000 р где то год два назад сейчас так сложилось что плотить не могу и получается что по закону я должен отдать небольшие 20 тысяч? И какой номер статьи?
Лучший ответ
Руководствуйтесь условиями договора, нормами Гражданского кодекса РФ и Законом "О микрофинансовой деятельности".