Расчет процентов пени при оплате взноса за телефон в кредит 30 или 31 января

Брала телефон в кредит, сумма в общем 70.000 руб.26.12.2018 г., первоначальный взнос 7000 руб было. Следующий взнос написано 25 января. Сколько процентов пени будет если оплачивать буду 30 или 31 числа.
Лучший ответ

Необходимоознакомится с кредитным договором, возможно там прописаны штрафные санкции за каждый день просрочки...

Ответ неполный.