Банк из Москвы заблокировал кредит в Чебоксарах из-за плохой кредитной истории - что делать?
Я живу в Чебоксарах. У меня такая ситуация. Банк находящийся в Москве и у которого нет филиалов в Чебоксарах одобрил кредит, но говорит что сумму заблокировал Центробанк из за плохой кредитной истории. Чтобы снять ограничения Центробанка просит оформить страховой полис. Я отказался. Мне сказали что деньги якобы уже в регионе и при отказе мне придётся оплатить все расходы связанные с переводом денег в Чебоксары, т.к. я изъявил желание получить у них кредит. Но никаких же бумаг не подписывал! Какие у меня могут быть обязательства перед банком? Также сказали что я не смогу получать кредиты в банках в течение 5-12 лет. Скажите, правомерны ли действия банка?
Лучший ответ
Это же мошенники. Как вы их нашли вообще? Как он назвается?
Официальный сайт:
www.bn-ams.com
Азиатский Машиностроительный Банк.
2020г.
www.bn-ams.com
Азиатский Машиностроительный Банк.
2020г.
Азиатский машиностроительный банк. Ссылка на Официальный сайт:
Азиатский Машиностроительный Банк.
2020 г.
Мошенники это. Не берет банк денег вперед, до выдачи кредита, в том числе и за страховку. Нет такого банка на сайте ЦБ РФ.
Каким образом перевели 8 000?