Работодатель перевел деньги на мою старую зарплатную карту - вопросы и непонимание
Мой сегодняшний работодатель перечислил деньги на мою старую зарплатные карту которая была открыта прежним работодателем! А снее удержали деньги приставы но арест с карты снят и я в должниках не числюсь я не понимаю как работодатель мог перевести денежные средства на старый расчетный счёт может банк или налоговая обмениваются данными банк один и тот же где я раньше получала зарплату и куда сейчас переводит новый работодатель? Где искать куда ушли деньги? Спасибо!
Пишите заявление приставам о возврате незаконно списанных с карточки денег.
Остался вопрос а каким образом новый работодатель узнал старый зарплатные счёт и отправил туда мои деньги? И зачем если они нам выдали свою карту для получения денег? Получается я получу карту и на ней не будет средств так как они перечислены на другой счёт что за афера не понимаю,?
А что по данному поводу говорит работодатель?