Как защитить свои права при разводе - надежда на компенсацию и владение имуществом
Машина мамы - это машина мамы. О чём речь. У Вас ведь вряд ли найдутся доказательства тому, что туда были вложены деньги, нажитые в браке.
Спасибо Вам!
Екатерина, здравствуйте! С Новым Годом!! Что делать? Нужно было еще раньше дать мужу пинка под зад. Тогда, когда он жил за Ваш счет, а деньги (не понятно, откуда взявшиеся) тратил на себя и на своих детей. Но не поздно сделать это и сейчас - расторгнуть брак и забыть такого мужика, как страшный сон.
Что касается компенсации за наем - если это личная комната супруга (не являющаяся совместной собственностью супругов), то Вы не имели право на вырученные деньги. Полагаю, что нет смысла судиться в данном случае.
Если авто приобретено на имя матери мужа - тоже считаю, что смысла судиться нет.
Не тратьте деньги и нервы. Избавитесь от такого балласта - это уже начало новой, лучшей жизни.
Удачи!
С уважением,
Харченко О.В.
Я скорее всего последую Вашему совету :)