Невозвращенные деньги за интернет-заказ в Хофф - проблема с возвратом средств
06.10.18 перечислила деньги за интернет-заказ в Хофф, диван в срок 04.11.18 не поступил.09.12.18 отправила через сайт магпзина Хофф заявку на возврат денежных средств и по настоящее время деньги не вернули (звонят и "кормят завтраками")
Здравствуйте, Кристина!
К сожалению, электронная переписка не имеет силы и Вам нужно писать мотивированную претензию и направлять ее почтой по адресу нахождения магазина с требованием вернуть Вам деньги, а также неустойку за каждый день просрочки.
Через сайт такие требования не отправляют, сейчас необходимо предъявить письменное требование на основе норм ГК на возврат основного долга + неустойка.
Здравствуйте.
Значит самое время обращаться с иском в суд. В этом Вам может помочь, практически любой юрист на сайте. Можно требовать не только уплаченную сумму, но и неустойку и штраф, в размере 50% от уплаченных средств.
За более подробной консультацией и квалифицированной помощью в составлении документов, Вы можете обратится в личные сообщения, или по телефонам, указанным на личной странице юриста.
Опасайтесь мошенников. Юристы сайта не перезванивают посетителям, без предварительной договоренности.