Могу ли я оформить ребёнка в сад в городе если он прописан в деревне а проживает с отцом который прописан в городе.
Лучший ответ
Здраствуйте. В данной ситуации детский сад может отказать вам предоставлении места, так как регистрация в деревне, лучше зарегистрируйте или сделайте временную регистрацию по месту где хотите отправить в садик.
Добрый вечер Петр,
Временно зарегистрируйте через МФЦ у себя и оформляйте ребенка в городе. Вся процедура занимает мало времени.
С уважением,
Сергей Ильин.