Как поступить, если после последнего платежа по кредиту в 2015 году приходят письма от Траст?
Никак.
Сидеть тихо и не тревожить никого.
Чтобы сроки давности проходили..
Добрый вечер!
Если банк не обращался в суд за взысканием задолженности, то срок исковой давности истёк.
Если обратился в суд и если был выдан исполнительный лист, а он, в свою очередь, был направлен для взыскания в службу судебных приставов, то необходимо срок исковой давности исчислять с момента окончания исполнительного производства.
Лучше не действовать никак. Если Вы не будете платить и на Вас подадут в суд, то заявите о пропуске срока исковой давности.