Как узаконить отсутствие использования отопления в квартире в течение 8 лет?
8 лет не пользуюсь отоплением в квартире. Как это узаконить не имею представление? Учёт ставить нельзя так, как у нас вертикальный, а не горизонтальный стояк в доме. Так объясняют в ТСЖ.
Лучший ответ
Во всей Европе люди платят за то,что потребляют. Только наши юристы могут быть на стороне этих незаконных поборов.
Отоплением Вы пользуетесь в любом случае, поскольку квартира находится в отапливаемом доме.
Я пользуюсь им только в подъезд "юрист"