Можно ли объявить себя банкротом, имея кредит и отсутствие дополнительного дохода?
У меня есть кредит 900000 руб и я его плачу, после я взял ещё 500000 руб., но у меня был дополнительный доход, с чего я мог платить за кредит, но доп дохода щас Нет, а з/п официально 11000, могу я заявить себя банкротом, и что может быть, что я недавно взял кредит?
Лучший ответ
Андрей Александрович, можете. Основания для признания Вас банкротом, в соответствии с Федеральным законом "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ имеются. Если кредиты взяты без нарушений, то негативных правовых последствий не будет.
Спасибо за полезный совет!