Банкомат съел 200000 руб и карту без выдачи денег - Как решить проблему?
Здравствуйте.
1. Каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.2. Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления, общественных объединений и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.
3. Каждый вправе в соответствии с международными договорами Российской Федерации обращаться в межгосударственные органы по защите прав и свобод человека, если исчерпаны все имеющиеся внутригосударственные средства правовой защиты.
Ст. 46 Консттитуции РФ.
Подавайте претензию и при отказе в суд.
Добрый вечер Назира.
Они вводят Вас в заблуждение!
Необходимо отправлять претензию и выставлять требования.
Писать претензию с требованием провести проверку. Пусть поднимают видео с камер банкомата и ищут куда пропали деньги. Так же обратитесь в полицию по факту хищения денежных средств. Пусть сотрудники Сбербанка совместно с правохранителями ищут.
Здравствуйте!
Ждите рассмотрения вашего вопроса.
На управляющую можете написать жалобу.
Претензию и жалобу пишите в главное управление этого банка.
Звоните в кол-центр и спрашивайте на каком этапе рассмотрения ваш вопрос.
Законом установлен тридцатидневный срок рассмотрения обращений граждан.
Возможно все решится уже в ближайшие дни после проверки банкомата сотрудниками.
В противном случае вы сможете подать в суд.
Вы не обязаны стоять у банкомата неизвестное количество времени.