Нужна консультация по открытию и ведению деятельности НКО.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Федеральный закон "О некоммерческих организациях" от 12.01.1996 N 7-ФЗНастоящий Федеральный закон определяет особенности гражданско-правового положения некоммерческих организаций отдельных организационно-правовых форм, видов и типов, а также возможные формы поддержки некоммерческих организаций органами государственной власти и органами местного самоуправления.
Опишите более подробнее по делу.
Ильназ, добрый вечер! Персональная консультация (в тч в личные сообщения) по данному вопросу осуществляется на платной основе. Вопрос очень непростой...