Регистрация ИП для тренингов и консультаций - подходит ли код 74.14 и что нужно знать о договорах и актах работ?
Собираюсь зарегистрировать ИП, сфера деятельности - тренинги и консультации по ведению деловой переписки, переговоров на иностранных языках, межкультурные различия. Подходит ли код 74.14 (консультирование по вопросам коммерческой деятельности) в моем случае? Нужно ли расписывать подробно в договоре, какие были проведены консультации, их продолжительность. Нужен ли акт выполненных работ.
Заранее благодарю за ответ. Также планирую пройти личную консультацию по составлению договора. Спасибо.
Юлия, подходит. Еще укажите 74.84. Акт приема-передачи оказанных услуг нужен. Он идет как приложение к договору, в нем услуги все расписываются. В договоре самом не надо расписывать подробно.
С уважением.