Чебоксары, 09.01.2019, 18:54

После мелкого ДТП выяснилось, что государственные номера машины находятся в розыске. Каковы возможные последствия для меня?

Вопрос №15082540 из г. Чебоксары
опубликован 09.01.2019, 18:54
08.01.2019 года, я совершил мелкое дтп, когда приехали гаишники, в процессе оформления дтп, выяснилость что, бывший хозяин подал гос. номера в розыск, не успел оформить на себя, номера сняли выдали соответствующее постановление. Теперь при постанововке на учет в ГИБДД что мне грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Выпишут штраф, за не постановку на учет в 10-дневный срок.

09.01.2019, 18:59

Смотря в связи с чем номера были в розыске, опишите ситуацию подробней.

09.01.2019, 21:09

Не поставил на учёт в положенные 10 дней, при дтп выписали штраф за это.

10.01.2019, 09:38

Если не поставили в установленный срок, то штраф соответственно правомерен.

10.01.2019, 10:05

Теперь при постановке на учёт, ещё раз этот штраф оплачивать придется?

13.01.2019, 14:58

Штраф оплачивается однократо.

13.01.2019, 15:55