Считается ли передача квартиры по договору безвозмездно совместно нажитым имуществом в браке?
Скажите пожалуйста считается ли совместно нажитым имуществом, если в браке был заключен договор о безвозмездной передачи квартиры одному из супругов? И он стал собственником.
Лучший ответ
Нет договора безвозмездной передачи недвижимого имущества. Либо дарение, либо купля-продажа или мена. Вам его зарегистрировали? Данная квартира будет совместно нажитым имуществом если приобреталась в период брака.