Получила документы БТИ, где отмечено-у меня самовольная постройка, у неё-разрушение здания.
По наследству Дачный дом на 0.63 и 0,37 долей разделён между мной и соседкой, которая там ничего не поддерживала. Дом стал непригодным, рухнул. Я на том же месте без разрешения на своей территории, отступив от общей стены, построила дом. Получила документы БТИ, где отмечено-у меня самовольная постройка, у неё-разрушение здания. Соседка предлагает-в суде отказаться обоюдно от долевой собственности, чтобы разделиться, на два отдельных участка и дома. Она с 1992 года не вступала в наследство. И сейчас у неё будет суд. Как нам разделиться? У нас автономные входы и в дом, и на участок.
Последствия прекращения долевой собственности?
Лучший ответ
Вполне возможно поступить так, как просит соседка. Вам надо заключить в суде мировое соглашение. Для грамотного его составления лучше всего обратиться к юристу