Как получить справку об отсутствии задолженности в Бин банке после слияния с Открытие с 2019 года?
Слияние Бин банка и Открытие с 2019 года. Закрывая/погашая кредит полученный в Бин банке (в январе 2019), как получить справку об отсутствии задолженности в Бин банке на фирменном бланке банка? В офисе не дают такие справки. На горячей линии говорят, что если вывеска Бин банка есть, то справку должны дать.
Привет Сергей! Если компании слились воедино, то вам и банк открытие может дать такую справку, но если вы переживаете о юридической силе такой справке, то требуйте у банка справку с их фирменным логотипом. С уважением юрист Мария.
Данная информация предоставляется Бин банком, вслучае отказа, можете обратится в суд.
Мария, т.е. с фирменным логотипом? Лого Бин банка? Я хочу справку от Бин банка, т.к. в Открытии я не имею кредита и договора.