Не получила деньги после оформления онлайн-кредита - можно ли расторгнуть договор или не платить?
Через онлаин брала кредит, прислали договор и сумму для еде месячной оплаты.. договор подписала но деньги так на расчетный счет мой не поступили. Могу ли я расторгнуть договор? Или просто не платить по кредиту, так как денег я не получала..
Здравствуйте. В обязательном порядке обратитесь с письменным заявлением о том, что денежные средства на расчетный счет (карту) не поступали, Вы денежными средствами не пользовались, не снимали их. В связи с этим просите считать договор расторгнутым. Обязательно данное заявление сдайте под входящий номер в банк либо отправьте заказным письмом по почте.