Онлайн курс в рассрочку через банк - проблемы с возвратом денег
Ничего не пойму, могу ли я вернуть сумму, которую взяла в банке что бы закрыть кредит.
Так Вы начните, хотя бы, с того, что заберите 47 тыс., раз уж они согласны.
А остальное уже потом сообразим.
Подавайте юридически обоснованную претензию. Деньги впм вернут в полном объеме.
Здравствуйте. Нет, она будет меньше.
Если услуга Вам не была оказана, то имеете право на получение суммы равной стоимости курса.
Нужно обратиться с письменной претензией под роспись либо направив почтой.
Все так называемые заморочки фотошколы по твоему смыслу для вас не имеет значения, поэтому Обратитесь С претензией, а после составляйте иск с процентами и компенсацией.
Добрый день!
Так пока заберите у них 47000 руб.
А потом можно будет составить претензию и её им подать для возврата остальной суммы.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.