U menya takaya problems,on xochet analiz na dnk no chtob@ ya ne pedal na sat
U menya takaya prablema,on xochet analiz na dnk no chtob@ ya ne padal na sut
Хочет он анализ - пусть делает. Но Вы, может всё таки, родите сначала. А потом уже будете решать чей это ребенок?
У Вас, простите, ещё ни коня, ни воза, а вы уже восьмой вопрос задаете по поводу неродившегося ребенка. Чего делить шкуру неубитого медведя?
Может после рождения ребенка у папы все сомнения отпадут? Там, может быть, большими буквами будет написано, кто есть отец...
Всего доброго.
Здравствуйте! В настоящее время много лабораторий проводит анализ на установление отцовства ( в том числе анонимно). Однако для суда подобные исследования не подходят. Если хотите установить отцовство в судебном порядке необходима генетическая ЭКСПЕРТИЗА, т.е ее должен провести ЭКСПЕРТ. Удачи!