Страховой случай при утере украденного подаренного телефона - действительность страховки
У меня украли телефон. Он был застрахован. Но мне его подарили и страховка оформлена на человнка, который подарил телефон. Действителен ли страховой случай?
Лучший ответ
Пусть за возмещением обратится тот человек, который подарил и оформлял страховку.