Возможно ли получение военного билета в такой ситуации?
Если Вы все правильно объяснили в своем вопросе, то Вы, с диагнозом 20 б не должны быть призваны на службу в ВС, а отправлены в запас.
Дело в том что отметка 20 б означает легкую степень умственной отсталости. Конечно для диагностирования данного заболевания требуется пройти целый комплекс определенных обследований и тестов. Статья 20 б говорит о том что показатель Вашего интеллекта принимает значение от 50 до 69, что предусматривает присвоение Вам категории «В» отправке в запас и выдаче Вам военного билета. Справка уклониста в данном случае не выдается.