Возможные меры наказания за неуплату ст. 109, часть 1 - колония поселения, исправительные работы или условно-досрочное освобождение
Дали колонию поселения и моралку выплатить ст. 109 часть. Наказания 1 год. Можно подать на удо если моралку не выплатили или на исправительные работы.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно после фактического отбытия 6 месяцев. Но какое решение примет суд - предсказать невозможно.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Спасибо за грамотный ответ!