Профсоюз не даёт возможности выйти - необходимо писать заявление на имя начальника организации?

Вопрос №15084556 из г. Шимановск
опубликован 10.01.2019, 04:47
Не могу выйти из профсоюза. Под разными предлогами не выпускают. На этот раз предрались к моему заявлению. Якобы писать нужно на имя начальника организации, а не на имя председателя профсоюза. Говорят, что для вступления заявление было на имя начальника, значит и на выход должно быть так же. Скажите, пожалуйста, законно ли это? Имеет ли силу мое заявление? Или все таки нужно переписать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление данное подавайте в 2-х экземплярах, с пометкой о вручении оставьте для себя.

10.01.2019, 04:49

Данное заявление было подано в 2 экземплярах. Одно с пометкой о вручении осталось у меня.

10.01.2019, 04:51

В 30 ти дневный срок должны дать ответ Вам.

10.01.2019, 04:53