Профсоюз не даёт возможности выйти - необходимо писать заявление на имя начальника организации?
Не могу выйти из профсоюза. Под разными предлогами не выпускают. На этот раз предрались к моему заявлению. Якобы писать нужно на имя начальника организации, а не на имя председателя профсоюза. Говорят, что для вступления заявление было на имя начальника, значит и на выход должно быть так же. Скажите, пожалуйста, законно ли это? Имеет ли силу мое заявление? Или все таки нужно переписать?
Лучший ответ
Заявление данное подавайте в 2-х экземплярах, с пометкой о вручении оставьте для себя.
Данное заявление было подано в 2 экземплярах. Одно с пометкой о вручении осталось у меня.
В 30 ти дневный срок должны дать ответ Вам.