Могут ли сотрудники СЭС осуществлять визит без ведома директора предприятия?
Здравствуйте. Изначально нужно смотреть в связи с чем они вас посетили. Имеются проверки, например плановые, либо по жалобам, если есть угрозы жизни и здоровью не определенному кругу лиц. Если просто по жалобе и проверки поттребованию, должны были уведомить, согласно 294-ФЗ. И смотреть что проверяли. Должны только в рамках жалобы, либо требования прокуратуры в порядке 22 статьи фз о прокуратуре. Если уведомляли, директора не было, результат проверки дают представителю организации для ознакомления, либо делается отметка, что никто не знакомился.