Возможно ли предъявить встречный иск о выделении доли в гараже и обращении взыскания в рамках иска бывшего супруга по разделу совместно нажитого имущества?
В рамках иска бывшего супруга по разделу совместно нажитого имущества - гаража, можно ли предьявить встречный иск о выделении доли в этом гараже бывшему супругу и обращении взывания?
Просить во встречном иске? О признании права на совместно приобретённое имущество (гараж) за бывшим супругом, с выплатой компенсации за 1/2 доли стоимости гаража бывшей супруге и Обратить взыскание на имущество в целях выплаты ей этой компенсации?
Здравствуйте! Да, можете предъявить встречное исковое заявление.