Как определить кому и сколько платить если заработанные деньги я получаю и зарабатываю в Сети Интернет?
Здравствуйте Alex!
В соответствии с налоговым законодательством России доход физического лица полученный в Интернете облагается налогом. Вы обязаны ежегодно, до 01 апреля подавать декларацию о доходе в налоговую инспекцию по месту жительства, указав в которой сумму дохода и сумму налога (13%) и сумму взноса в пенсионный фонд (1% или 28%). Проценты полученные за пользования Вашим кредитам, тоже подлежат налогообложению, описанному выше. Такова позиция Закона!
Но!!! Есть практика.
Реально проконтролировать получаемый доход в сети Интернет - невозможно! Пока Вы сами не заявите о нём, Вы чист перед Законом.
Если у Вас есть вопросы, то отвечу более точно.
С уважением Абакумов А.А.!