Проблемы с судебным приставом - отсутствие алиментов и отказ в смене исполнителя

Судебный пристов который ведет мой лист, был одет ы гражданку и все руки в тату. На мои вопросы отвечал не охотно как будто не зная, что ответить. А 5 месяцев не получала алименты, спросла что дальше он будет делать? Мямлил я так и не поняла. Через месяц я пришла написала заявление, он сказал что будет привлекать злосного не плотельщка. И опять тишина. Мой суд. пристов в отпуске и я попала к другому суд. пристову, та мне все объяснила, доходчиво. Хочу поменять суд. пристова, а начальник отказал, что делать?
Лучший ответ

Смена пристава законом не предусмотрена. Каждый пристав исполняет свои обязанности исходя их территории, которая за ним закреплена. Если пристав незаконно действует или бездействует, то нужно обжаловать его действие или бездействие нужно через суд или ст. суд. пристава.

Здравствуйте! Это не в Ваших полномочиях.