Загадки и препятствия возвращения исполнительного листа на алименты
Пришла написала заявление чтоб вернули исполнительный лист мне на руки. По итогу заявление написано, но не кто не позвонил как обещали. Пришла туда добилась чтоб меня пустили к пристову который ведёт моё дело. Её ответ,, вашего заявления нет. Хотя я вижу что моё заявление лежит у неё сверху в документах. Она отвечает что моё заявление рассматривает служба безопасности. Как? И зачем? Если я просто прошу вернуть этот исполнительный лист,, алименты на ребёнка,, зачем все это.?
Все верно. Не вам алименты выплачивают, а на ребенка. Забрав исполнительный лист, вы тем самым, ущемляете права ребенка. Если, конечно, вы не подписали у нотариуса соглашение о размере и выплатах алиментов. Если бы выплаты были вам именно, то никто бы и не сказал ничего.