Выявлены нарушения в электроэнергетической системе СНТ - грозит штраф в 1 млн рублей
Добрый день!
1. Вам надо проверить правоту специалиста МОЭСК, обратившись к эксперту-электрику, допущенному к таким работам. Экспертов сейчас много, просто найдите в интернете, заключите договор и получите письменное заключение специалиста с оценкой всех работ, которые необходимо произвести.
2. По-тихому никогда ничего не надо делать. Если у Вас что-нибудь сгорит или кого-либо убьет током (например, того же сотрудника МОЭСК при проведении работ), отвечать будет председатель СНТ. Вы обязаны провести необходимые работы и исправить имеющиеся недочеты, заключить договор с уполномоченной организацией, имеющей допуск.