Ребенок и отцовство
Родила ребенка. В браке не состоим, мужчина от кого ребенок признавать отцовство не хочет. Что можно зделать?
Нужно обратиться в районный суд по своему месту жительства для установления отцовства в судебном порядке, взыскания алиментов.
Если ребенку не исполнилось трех лет, имеете право на бесплатную юридическую помощь по этому вопросу.
Доброе вреря суток. В судебном порядке можете отцовство установить.
Здравствуйте!
В таком случае необходимо обратится в суд с иском и требовать установление отцовства (ст 131 ГПК РФ).
Ответ отключен модератором