Заголовок - Как сделать отметку в Милиции при временной регистрации для сына, который освободился после полного срока наказания?
Наш Сын осводился 29 декабря 2018 год! Осводился отбыв полный срок наказания 5 лет! Осводился без надзора с справкой на руках! Адрес следования указан в то место Где был осуждён!Но мы его родители живём и работаем в Московской области и он приехал работать к нам! Вопрос: Ему нужно делать какую отметку в Участке Милиции на территории Где будет сейчас работать и временно регистрироваться! Так как в его паспорте в настоящее время нет постоянной прописки!? С.уважением Сергей.
Лучший ответ
Здравствуйте, Сергей. Перед органами полиции у Вашего сына нет ни каких обязательств. А вот регистрацию делать надо. За отсутствие регистрации предусмотрена административная ответственность по ст. 19. 15 КоАП. А какую сделать, решайте сами, хоть временную, хоть постоянную. Удачи.
Спасибо большое!с.уважением Сергей