Когда банк в РФ не вернёт деньги вкладчику согласно Федеральному закону о страховании вкладов физических лиц?

Ответьте пожалуйста на вопрос: В каких случаях согласно Федерального закона" О страховании вкладов физических лиц в банках РФ" от 23.12.2003 N177-ФЗ, банк не вернёт деньги вкладчику?
Лучший ответ

Здравствуйте! Возмещение не коснётся суммы вклада, превышающей в совокупности 1400000 рублей.

Федеральный закон "О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации" от 23.12.2003 N 177-ФЗ

Статья 11. Размер возмещения по вкладам

2. Возмещение по вкладам в банке, в отношении которого наступил страховой случай, выплачивается вкладчику в размере 100 процентов суммы вкладов в банке, но не более 1 400 000 рублей, если иное не установлено настоящим Федеральным законом.

хороший ответ но не исчерпывающий

А если банк не внесён в реестр банков России, возмещение будет?