Повторное требование микрозайма после закрытия судебного решения - как защитить свои права?

Был микрозайм 5 000 рублей, вынесено судебное решение в 2013 году на 20.000 рублей. Судебное решение было выполнено и судебными приставами закрыто. Получаю судебное решение, где не указано об этом и микрозайм просят снова 40000 рублей. Судебное решение было отменено. Но микрозайм снова подал. Имею повестку в суд и исковое заявление, где ничего не говориться о том, что долг погашён. Какие мои дальнейшие шаги? Нужно писать ходатайство или письменную жалобу? Или в прокуратуру?
Лучший ответ

Добрый день. В прокуратуру писать смысла нет, это не их вопрос. Вам необходимо писать ходатайство в суд об отказе в удовлетворении требований в связи с тем, что данный вопрос уже ранее рассмотрен судом.

Спасибо за объяснение!