Полный список экзаменов сдан - теория, площадка, город. Никаких прав нет в базе данных. Что будет при остановке ДПС?

Вопрос №15086639 из г. Москва
опубликован 10.01.2019, 13:25
Сдал все экзамены (теория, площадка, город) 18 лет есть. Есть ли права в базе данных, на случай если остановят дпс? Будет ли это считаться ездой без прав Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет считаться как езда без документов при себе-Штраф 500 рублей. Только берите паспорт, а то машину заберут.

10.01.2019, 13:31

Забыл уточнить

права я еще не забирал.

10.01.2019, 13:46

Тогда в базе не будет отметки, что Вы имеете право управления. Данная информация (серия, номер, дата выдачи) заносится при получении.

10.01.2019, 13:52