Необходима ли медицинская помощь иностранному гражданину без регистрации?

Вот с такой проблемой. У меня бабушка иностранный гражданин без регистрации по совету врачей регистрацию не делали по скольку по прогнозам врачей жить бабушке остовалось не много. Но бабушка пришла в себя и из за страха что ее департируют мы не обратились в меграционую службу. Но пришло то время когда нужна помощь врачей окажут ли помощь без регестрации?
Лучший ответ

Ну, если уж бабушке станет совсем плохо, то врачи наши помощь ей все же окажут. Я думаю, что вам надо обратиться к властям официально.

Хороший ответ. Спасибо!