Можно ли отменить судебные приказы по задолженности на имя, если воспитывалась у бабушки?

Я ни когда не проживала по месту регистрации так, как меня бросила мама и воспитывала бабушку, проживаю по сей день у бабушки.

Бабушка не является опекуном.

На меня приходит задолжность по месту регистрации, суммы большие

Могу ли я отменить судебные приказы по задолженности на свое имя и какие нужны доказательства в суде, что меня воспитывала бабушка?

Лучший ответ

Не важно кто вас воспитывали. Восстанавливайте срок для отмены судебных приказов.