Соседи держат поросят прямо возле близко к нашему дому в передней части двора дышать невозможно куда можно обратиться.
Здравствуйте, Иван. В Роспотребнадзор. Именно они смотрят за соблюдением СанПин и Правил содержания сельскохозяйственных (продуктивных) животных в личных подсобных хозяйствах.
Здравствуйте, Иван.
Обратитесь в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Челябинской области (Роспотребнадзор)
Отдел надзора по коммунальной гигиене
г. Челябинск, пер. Островского, 14
Начальник отдела - Романова Галина Васильевна, тел. (8-351)-791-66-81
В случае не исполнения соседом предписания Роспотребнадзора - обращайтесь с соответствующим Иском в суд.