Истец подал заявление на описку в решении суда по делу о возмещении ущерба по ДТП после выплаты через судебных приставов - законно и что это означает?

Я ответчик по делу о возмещении ущерба по ДТП. Решение вынесено. Мне присудили выплатить исцу деньги. Я выплатил через судебных приставов. Но спустя месяц мне пришла повестка: Истец подал заявление на описку в решении суда по делу, которое уже закрыто. Законно ли это и что это вообще означает? Подскажите, пожалуйста.

Лучший ответ

Такое предусмотрено законом. Смотря о чем там описка? Идите в судебное заседание и узнаете, с чем связано это. А потом уже задавайте вопрос.

Всего доброго.