Лейтенант в военной части, обзывает срочника. Вором, обезьяной, докапывается постоянно. Что можно сделать?
Здравствуйте, по указанному факту Вам следует обратиться в военную прокуратуру гарнизона с жалобой, к которой лучше всего приложить доказательства противоправных действий названного Вами должностного лица (по возможности аудиозапись).
При наличии бесспорных доказательств, Вы можете направить через сайт Минобороны России обращение о неправомерных его действиях.
Гарантирую, что по результатам рассмотрения обращения он надолго запомнится, что оскорблять подчинённых нельзя.
Добрый день.
Подайте на него жалобу в военную прокуратуру своего гарнизона.