Как оплатить годовое обслуживание по кредитной карте Сбербанка, не получая ее повторно?
У меня была кредитная карта Сбербанка, после очередного окончания срока ее действия я не стала ее получать повторно и не просила банк ее перевыпускать. Однако банк изготовил карту, в настоящий момент она находится в банке, получать я ее не буду. Но банк настаивает на оплате годового обслуживания по этой карте. Насколько это правомерно?
Уважаемая Ольга, посмотрите свой догвор с банком, скорее всего там было указано, что в случае истечения срока карта будет перевыпущена, наверняка вы получали смс сообщения из банка, т.е. действия банка правомерны, попробуйте заблокировать карту онлайн.
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, условия оплаты годового обслуживания указывается в вашем кредитном договоре.