Указанное место действия в протоколе штрафа - важность для места работы/учебы
Получил штраф за курение. В протоколе не указывали место работы /учёбы, только место жительство. Придёт ли на место учёбу информация о том, что я получил штраф?
Лучший ответ
Добрый вечер Алексей!
Нет, не придет информация на место учебы, что вы получили штраф.
Курение не является основанием для отчисления студента.
По итогу вам необходимо заплатить штраф от 500 до 1500 рублей по ст.6.24 КоАП РФ, а если не оплатите штраф, ответственность по ст.20.25 КоАП РФ.
С уважением, юрисконсульт Окшина О.Ю.
тел.89117312199
Спасибо, что проконсультировали!
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))