Елена
Ответы на вопросы арендодателя - нужно ли заключать Договор с ТБО на вывоз мусора при аренде помещения?
У меня ИП сдаю в аренду четыре помещения, ко мне пришел "Чистый город" и сказал, что нужно заключить договор на вывоз мусора, у меня вопрос договор я (арендодатель) должна с ними заключать или арендаторы?
Если вы в договоре аренды прописали, что это является прямой обязанностью арендатора, то они. А по общим правилам - Вы.