Возможно ли подать на банкротство с исполнительным производством и каковы расходы для физических лиц?
Скажите пожалуйста можно подать на банкротства если есть исполнительное производство. И сколько это будет стоит для физических лиц.
Можно. Сначала подробно проконсультируйтесь нужна ли и подходит ли Вам банкротная процедура. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Подать можно. Наличие исполнительного производства не влияет на подачу заявления в суд о признании вас банкротом.
Добрый день.
Можно, если есть признаки банкротства, определенные Законом. При процедуре банкротства исполнительное производство будет прекращено и погашение долгов будет осуществляться только в рамках банкротства. За подробной консультацией записывайтесь на встречу, оценю ваши документы и ситуацию и подробно проконсультирую.