Запросы в Росреестр и ограничения имущественных сделок при банкротстве - что нужно знать
Суд не делает обычно не делает запросы в реестр. Почему Вы не общаетесь о своим финансовым управляющим? Для чего Вы подавали это заявление? Запрет на сделки с имуществом в период процедуры банкротства установлен законом о банкротстве. Арбитражный/финансовый Виталий Снытко.
Олеся, суд это сделал скорее всего посмотреть сделки отчуждения имущества (купли-продажи, дарения), поскольку при решении данного вопроса о банкротстве сделки по отчуждению имущества осуществлять нельзя. Это нужно суду для оценки обстоятельств дела и вынесения решения в вашу или не вашу пользу. Сам суд запрет не наложит.