Проблемы с пропиской и регистрацией - почему отказывают гражданке Молдовы, имеющей РВП в Городе Тамбов?
Я гражданка Молдовы в браке с гражданином РФ, у нас дочь гражданка РФ. Я получила РВП в Городе Тамбов, 6 месяца назат муж купил квартиру и мы переехали в Раменкий район. Муж прописал ребенка, мне сделал временую регистрацию на 3 месяца больше не разрешили и то гостевую спустя 3 месяца муж хотел продлить регистрацию на что получили отказ нам сказали Нет основании. Ребенок должен жить где прописын в раменск а мать ребенка где получила документы РВП в Город тамбов. Ребенку годик. Пришлось ехать в Тамбов ребенка я с собой забрала там жила 3 месяца снимала квартиру, потом вернулась. Почему не разрешают сделать прописку? Или регистрацию на 6 месяца или год? Почему говорят что нет основании ни РВП ни брак ни общий ребёнок не основания ни то что он собствиник квартиры. Я не понимаю какие остования нужны.
Лучший ответ
Добрый день, вам правильно сказали, т.к. получая РВП Вы должны быть лишь там где его получали, в ином случае имеют право аннулировать. А для того чтобы сменить спокойно субъекты РФ вам нужно иметь ВНЖ.
Если что обращайтесь.