Приватизация квартиры без уведомления - как оспорить решение после 20 лет
Как доказать, что при приватизации квартиры родственники меня не уведомили ни письменно, ни устно. На момент приватизации я был прописан в квартире. Узнал об этом 20 лет спустя после смерти мамы. Хочу оспорить.
Лучший ответ
Уважаемый Алексей! Вы можете обратиться в суд с сиковыми требованиями о признании недействительным договора передачи квартиры в порядке приватизации, но при этом Вам придется представить очень веские доказательства пропуска срока исковой давности.
Я чётко поставил вопрос " как доказать", " меня не уведомляли ни письменно, ни устно".......
Наталья Владимировна, благодарю за ответ на отзыв. Обязательно им воспользуюсь. Спасибо. Удачи.